| Nom du produit | KR40086521 Piste en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Ruban naturel |
| Faire | John Deere |
| Les mots clés | Pièces en caoutchouc pour rails/sous-vêtements |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne |
| Nom | Garde de la chaîne pour Hitachi ZAX870 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 2 pièces |
| Matériel | Acier |
| Garantie | 1 année |
| Marque | Echoo |
| Marque | ECHOO |
|---|---|
| Temps de garantie | 12 mois |
| Matériel | 35MnB |
| Type | pavare de vogele |
| Couleur | NOIR |
| Résistance à l'abrasion | Haut |
|---|---|
| Longévité | Haut |
| Flexibilité | Haut |
| Largeur | 320 mm ou 12"59 pouces |
| Lancement | 86 |
| Largeur | 450 mm ou 18 " |
|---|---|
| Liens | 58 ou 56 |
| Lancement | 86 |
| Absorption des chocs | Très haut |
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
| Application | Pièces de train d'atterrissage de Hyundai |
|---|---|
| modèle | R35 - 7 |
| Nom | R35 - 7 mini liens d'assy/voie de chaussure de voie d'excavatrice avec la chaussure |
| le temps de garantie | 1 année |
| Largeur de chaussure de voie | 300mm |
| Nom | Assy à chaînes de groupe de la voie EX100/voie en acier pour l'excavatrice de Hitachi |
|---|---|
| modèle | EX100 |
| le temps de garantie | 1800 heures |
| Stock | Oui |
| processus | Coulée |
| Application | Pièces de train d'atterrissage de Hyundai |
|---|---|
| Modèle | R15-5 |
| NOM | Mini lien d'assy/voie de chaussure de voie de l'excavatrice R15-5 avec la chaussure |
| Temps de garantie | 1 an |
| Largeur de chaussure de voie | 230mm |
| Application | pièces yanmar de train d'atterrissage |
|---|---|
| Modèle | VIO30 |
| NOM | mini assy de chaîne de voie de l'excavatrice vio30/assy lien de voie pour yanmar |
| Temps de garantie | 1 an |
| Taille | Suivez l'OEM strictement |
| Product Name | Track Chain |
|---|---|
| Keywords | Steel Track / Track Chain / Track Link |
| Application | For mini Excavator/digger |
| Condition | 100% New |
| Warranty | 1 Year |