| Nom | Rouleau du dessus KX61-3 |
|---|---|
| Aucune partie | KH60 |
| le temps de garantie | 1 année |
| processus | forge |
| couleur | Black |
| Nom du produit | PIGNON |
|---|---|
| Modèle | 908E |
| Mots clés | Roue de fine idiote / fine / fine |
| Machine | Excavateur |
| Incoterm | FOB/EXW/DDP/CIF |
| Nom | Rouleau de dessus de Yanmar VIO27-3/rouleau de transporteur |
|---|---|
| Modèle de partie | VIO27-3 |
| le temps de garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| Technique | Coulée |
| Nom du produit | E0871162600 Des engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Chaîne de rails / rails d'entraînement |
| Numéro de la partie | E0860161100 - Pour les produits chimiques |
| Couleur | Noir |
| Matériel | 50Mn |
| Name | Top Roller |
|---|---|
| Color | Black |
| Durabilité | Très haut |
| Condition | 100% New |
| Dureté de surface | HRC52 à 58 |
| Description | Rouleau de dessus de B27-2A |
|---|---|
| le temps de garantie | 1 année |
| Finition | lisses |
| Matériau | 50Mn |
| Technique | forge |
| Nom du produit | Résistant à l'usure |
|---|---|
| Mots clés | Rouleau de support / rouleau inférieur |
| Numéro de la partie | 772652-37300-1 |
| Matériel | 50Mn |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | E0860190030 Rouleau de fond |
|---|---|
| Mots clés | Ruloir de support / sous-ruloir |
| Numéro de la partie | E0860190030 |
| Matériel | 50Mn |
| qualité | Une qualité élevée |
| Nom | Rouleau de transporteur de dessus de D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
|---|---|
| Numéro de type | D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
| marque | Echoo |
| Marque d'OEM | Komatsu |
| Garantie | 1 année |
| Nom du produit | 864 Moteur d'entraînement final |
|---|---|
| Mots clés | Moteurs hydrauliques de voie / entraînements finaux |
| Couleur | Noir |
| Modèle | 864 |
| Marque | Echoo |