| Nom | Train d'atterrissage de chargeur de dent du trou 17 du pignon 6 du chat sauvage T300 le mini partie |
|---|---|
| Trous | 16h |
| machine à | chargeur compact de voie |
| dents | 17T |
| couleur | Black |
| Nom | Mini bride de triple de rouleau de voie du chat sauvage T300 pour de mini pièces de rechange de char |
|---|---|
| Paquet | boîte en bois, palette en bois |
| machine à | chargeur compact de voie |
| Marque d'OEM | CHAT SAUVAGE |
| Taille | Suivez l'OEM strictement |
| modèle | T200 |
|---|---|
| machine à | chargeur compact de voie |
| Dureté | HRC52-56 |
| Matériau | 50Mn |
| Fabricant | Echoo |
| Nom | Le train d'atterrissage de bouteur de pignon du bouteur D20 de KOMATSU partie des pièces de rechange |
|---|---|
| Numéro de type | D20 |
| marque | Echoo |
| Marque d'OEM | Komatsu |
| Dureté | HRC52-56 |
| Nom | Rouleau de transporteur de dessus de D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
|---|---|
| Numéro de type | D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
| marque | Echoo |
| Marque d'OEM | Komatsu |
| Garantie | 1 année |
| Nom | Les produits doivent être présentés dans les conditions suivantes: |
|---|---|
| Le mot clé | Front Idler |
| Machines et appareils | chargeur compact de voie |
| Dureté | HRC52-56 |
| Matériel | 50Mn |
| Nom du produit | 864 Moteur d'entraînement final |
|---|---|
| Mots clés | Moteurs hydrauliques de voie / entraînements finaux |
| Couleur | Noir |
| Modèle | 864 |
| Marque | Echoo |
| Nom du produit | 239D3 Moteurs hydrauliques à voie |
|---|---|
| Application du projet | Pour les pièces de train CTL |
| Modèle | 239D3 |
| Couleur | Noir |
| Mots clés | Moteur à traction / moteurs à traction |
| Nom du produit | 317G Moteur à traction |
|---|---|
| Modèle | 317 g |
| Couleur | Noir |
| Application du projet | Pour le chargeur à voie compacte |
| Mots clés | Moteur à entraînement final / moteurs hydrauliques de voie |
| Nom du produit | 150TR Les derniers entraînements |
|---|---|
| Modèle | 150TR |
| Mots clés | Moteur à traction / moteurs à traction |
| Application du projet | Pour les pièces de train CTL |
| Couleur | Noir |