| Nom du produit | Piste en caoutchouc |
|---|---|
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
| La flexibilité | Très haut |
| Lancement | 86 |
| Largeur | 320 mm ou 400 mm |
| Largeur | 450 mm ou 18 " |
|---|---|
| Liens | 58 ou 56 |
| Lancement | 86 |
| Absorption des chocs | Très haut |
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
| Nom du produit | 93G1028 Bolt Segment T870 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Numéro de la partie | Pour l'utilisation dans les machines de traitement de l'air |
| Condition | 100% neuf |
| Marque | Pour le chat sauvage |
| Nom | Assemblage de tensionneur de voie pour bobcat 341c composant de châssis mini-excavateur |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériel | Acier |
| Condition | 100% neuf |
| Type de coussin | Réglable |
| Nom | Cylindre à tension de voie pour le composant du châssis de la mini-excavatrice Yanmar SV05 |
|---|---|
| Type de coussin | Réglable |
| Qualité | Très haut |
| Taille | Produit d'origine |
| Couleur | Noir |
| Nom | JSA0070 Assemblage de réglage de voie des pièces jointes au châssis d'une mini-excavatrice |
|---|---|
| Matériel | 45Mn |
| La norme | - Oui, oui. |
| Durabilité | haut |
| La technologie | Forgeage |
| modèle | KMOATSU PC40FR-2 |
|---|---|
| le temps de garantie | 1 année |
| Matériau | 40Mn2 |
| Application | Mini excavatrice de KOMATSU |
| couleur | Black |
| modèle | KMOATSU PC27MR-2 |
|---|---|
| Taille | Suivez l'OEM strictement |
| Matériau | 40Mn |
| Application | Mini excavatrice de KOMATSU |
| couleur | Black |
| Résistance à l'abrasion | Haut |
|---|---|
| Longévité | Haut |
| Flexibilité | Haut |
| Largeur | 700mm |
| Lancement | 100mm |
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| La flexibilité | Très haut |
| Largeur | 450 mm ou 18 " |
| Le tonnerre | 86 mm |