| Nom | kh30 portent le rouleau supérieur de mini pièces d'excavatrice de kubota de rouleau |
|---|---|
| le temps de garantie | 1 année |
| Matériau | Acier |
| Fabricant | Kubota |
| couleur | Noir ou jaune |
| Nom | Assemblage de tensionneur de voie pour bobcat 341c composant de châssis mini-excavateur |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériel | Acier |
| Condition | 100% neuf |
| Type de coussin | Réglable |
| Nom | Piste en caoutchouc adaptée aux pièces du châssis de la mini-excavatrice Yanmar VIO25-3 |
|---|---|
| Matériel | Déchets |
| Spécification | 300 x 55,5 x 78 |
| Condition | 100% neuf |
| Résistance à l'usure | Il est fort. |
| marque | Echoo |
|---|---|
| Matériau | 50Mn/40MnB |
| Condition | Nouvel état |
| Fabrication | OEM |
| modèle | TB070 TB285 |
| Résistance à l'abrasion | Haut |
|---|---|
| Longévité | Haut |
| Flexibilité | Haut |
| Largeur | 320 mm ou 12"59 pouces |
| Lancement | 86 |
| Nom du produit | Piste en caoutchouc |
|---|---|
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
| La flexibilité | Très haut |
| Lancement | 86 |
| Largeur | 320 mm ou 400 mm |
| Largeur | 450 mm ou 18 " |
|---|---|
| Liens | 58 ou 56 |
| Lancement | 86 |
| Absorption des chocs | Très haut |
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
| Nom de l'article | Components du châssis de la mini-excavatrice Yanmar SV08-1 |
|---|---|
| Application du projet | Construction/Excavation |
| Couleur | Noir |
| Matériel | 45Mn |
| Technologie | Forgeage Coulée/Finition lisse |
| Nom | Components du châssis de la mini-excavatrice Yanmar VIO 75-A |
|---|---|
| Le mot clé | Rouleau de fond/rouleau de voie |
| Matériel | 45Mn |
| Condition | 100% neuf |
| Durabilité | Très haut |
| Nom | Récupération du régulateur de voie pour les composants du châssis de la mini-excavatrice JCB JS160 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Condition | 100% neuf |
| Maintenance | Faible |
| Résistance à l'usure | - Oui, oui. |