| Marque | ECHOO |
|---|---|
| Application | Mini Excavator Undercarriage Parts |
| Modèle | lancement 101,6 |
| NOM | Mini assy de chaîne de voie d'excavatrice/assy lien de voie pour la mini excavatrice |
| Temps de garantie | 1 an |
| Nom | Pour les pièces du train d'essence de la fraiseuse à froid à assy à voie CAT PM620 |
|---|---|
| Matériau en acier | 45Mn |
| Condition | 100% neuf |
| Procédure | Forgeage et coulée |
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
| Marque | ECHOO |
|---|---|
| TAILLE | Suivez l'OEM strictement |
| Modèle | TEREX TC15 |
| Matériel | 40Mn |
| Application | Pièces de Terex |
| marque | Echoo |
|---|---|
| Taille | Suivez l'OEM strictement |
| le temps de garantie | 1 année |
| Matériau | 40Mn2 |
| Application | Mini excavatrice d'ATLAS-TEREX |
| Nom | Patins de chenille pour grue sur chenilles Liebherr, pièces de rechange pour train de roulement, lie |
|---|---|
| Mots clés | Galet de chenille / Galet supérieur / Pignon / Patin de chenille / Maillon de chenille / Roue folle |
| Standard | Suivez l'OEM strictement |
| Technologie | Forgeage et casting |
| Dureté | HRC52-58 |
| Nom | L'assy en acier de chaussure de la voie ZX180 pour le train d'atterrissage d'excavatrice de Hitachi |
|---|---|
| modèle | ZX180 |
| PPACKING | Boîte en bois, emballage standard avec la sécurité |
| le temps de garantie | 2000 heures |
| Matériau | 40MnB |
| Application | Pièces de train d'atterrissage de Hyundai |
|---|---|
| Modèle | R15-5 |
| NOM | Mini lien d'assy/voie de chaussure de voie de l'excavatrice R15-5 avec la chaussure |
| Temps de garantie | 1 an |
| Largeur de chaussure de voie | 230mm |
| Nom | L'assy en acier de chaussure de la voie EX300-5 pour le train d'atterrissage d'excavatrice de Hitach |
|---|---|
| marque | Echoo |
| Marque d'OEM | Hitachi |
| modèle | EX300-5 EX300-6 EX300LC-7 EX300-8 |
| PPACKING | Boîte en bois, emballage standard avec la sécurité |
| Nom | Mini assy de lien de voie d'excavatrice du chat sauvage X331/assy chaussure de voie pour le train d' |
|---|---|
| modèle | X331 |
| Largeur de chaussure | 300mm |
| Délai de livraison | 3 - 5 jours ouvrables |
| Poix | 101mm |
| Nom | Enfermez l'assy de chaussure de la voie CX130 pour les pièces lourdes de train d'atterrissage d'exca |
|---|---|
| modèle | CX130 |
| Taille | Suivez les dimensions d'OEM |
| Délai de livraison | 3 - 5 jours ouvrables |
| processus | forge |