| Nom du produit | Roue libre |
|---|---|
| Modèle | 2030568 |
| Mots clés | Roue de fine idiote / fine / fine |
| Condition | 100% Nouveau |
| Machine | Pavé |
| Taille | Suivez l'OEM strictement |
|---|---|
| le temps de garantie | 2000 heures |
| couleur | Black |
| Application | mini excavatrice |
| Type | pièces de train d'atterrissage |
| Numéro de type | VIO50V |
|---|---|
| Taille | Dimensions d'OEM |
| le temps de garantie | 1 année |
| Stock | Oui |
| Technique | forge |
| Largeur | 400 mm ou 16" |
|---|---|
| Lancement | 86mm |
| Liens | 52 liens |
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
| La flexibilité | Très haut |
| Nom du produit | ID2076 Pièces de rechange pour le train de John Deere CTL |
|---|---|
| Matériel | 50Mn |
| Garantie | 1 année |
| Condition | 100% neuf |
| Le type | Partie du chariot CTL |
| Nom du produit | 37C-22-11841 pour les pièces détachées du train de roulement de Komatsu Rear Idler CTL |
|---|---|
| Matériel | 50Mn |
| Garantie | 1 année |
| Condition | 100% neuf |
| Le type | Partie du chariot CTL |
| Nom du produit | Volvo ABG 5820 Accessoires de châssis pour rouleaux de support |
|---|---|
| Dureté de surface | HRC52 à 58 |
| Durabilité | Très haut |
| Résistance | Résistant à la corrosion et à l'usure |
| performances | Améliore les performances de la machine |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| modèle | ZX27U-2 |
| Type | mini excavatrice |
| processus | Coulée |
| Condition | Nouveau |
| Nom | Assy d'oisif d'avant d'ECHOO Yanmar B22.2 |
|---|---|
| Technologie | Le bâti de pièce forgéee/lisse la finition |
| couleur | Comme images |
| Garantie | 1 année |
| N | 7724583710 |
| Nom du produit | HAMM 2520-D Pièces de construction de rouleaux routiers en caoutchouc tampon |
|---|---|
| Matériel | caoutchouc et acier |
| Garantie | 1 à 2 ans |
| Condition | 100% neuf |
| Le type | Pièces de machines de construction |