| Nom | Le rouleau du fond de voie de la qualité R110-7 d'OEM pour l'excavatrice de Hyundai partie |
|---|---|
| modèle | R110-7 |
| Application | Installation de perceuse, déchargeur, moissonneuse, ect d'excavatrice |
| Stock | Oui |
| couleur | Black |
| Nom | Ruloir supérieur pour les composants du châssis d'une mini-pellette Volvo EC55B |
|---|---|
| Mots clés | Rouleau porteur / rouleau supérieur |
| Condition | 100% neuf |
| Technique | Forgeage et coulée |
| Durabilité | Très haut |
| Nom | Le rouleau supérieur pour Yanmar VIO 75-A fournisseur de rouleaux de transport pour excavatrice |
|---|---|
| Le mot clé | Rouleau porteur/rouleau supérieur/rouleau supérieur |
| Matériel | 45Mn |
| Technologie | Travaux de forgeage |
| La longévité | Durée de vie |
| Résistance à l'abrasion | Haut |
|---|---|
| Longévité | Haut |
| Flexibilité | Haut |
| Largeur | 320 mm ou 12"59 pouces |
| Lancement | 86 |
| Nom du produit | Piste en caoutchouc |
|---|---|
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
| La flexibilité | Très haut |
| Lancement | 86 |
| Largeur | 320 mm ou 400 mm |
| Largeur | 450 mm ou 18 " |
|---|---|
| Liens | 58 ou 56 |
| Lancement | 86 |
| Absorption des chocs | Très haut |
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
| Nom | Pignon de KOMATSU PC210-3/barbotin de chaîne pour des pièces de rechange d'excavatrice |
|---|---|
| MODÈLE | PC210-3 |
| Type | Train d'atterrissage d'excavatrice |
| Garantie | 1 an |
| Courant | Oui |
| Nom du produit | 400x86x49B pour les pièces détachées du châssis CTL à voie en caoutchouc BOBCAT T590 |
|---|---|
| Matériel | en caoutchouc |
| Garantie | 1 année |
| Condition | 100% neuf |
| Le type | Partie du chariot CTL |
| Nom | Montage de la trace de tension adapté au châssis de la mini-excavatrice Bobcat E55z |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériel | Acier |
| Condition | Nouveau |
| Type de bouteille | Pour l'hydraulique |
| Nom | Assemblage de tensionneur de voie pour bobcat 341c composant de châssis mini-excavateur |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériel | Acier |
| Condition | 100% neuf |
| Type de coussin | Réglable |