| Nom | Piste en caoutchouc adaptée aux pièces du chariot de la mini-excavatrice Yanmar YB351 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Taille | 320 x 100 x 43 |
| Entretien | Faible |
| Disponible | En stock |
| Nom | Chenille en caoutchouc pour train de roulement à benne basculante Yanmar C80R C80R-1 C80R-2 |
|---|---|
| Nom de pièce | Piste en caoutchouc pour chasseur de débris |
| Matériels | Caoutchouc naturel |
| Traction | Excellent |
| Condition | 100% nouveau |
| Nom du produit | Piste en caoutchouc |
|---|---|
| Modèle | T210 |
| Faire | YANMAR |
| Les mots clés | Pièces en caoutchouc pour rails/sous-vêtements |
| La partie no. | Les produits à base d'alcool |
| Nom du produit | Piste en caoutchouc |
|---|---|
| Modèle | T175 |
| Faire | mustang |
| Les mots clés | Pièces en caoutchouc pour rails/sous-vêtements |
| La partie no. | Le nombre total de personnes concernées par le programme est de: |
| Nom | Piste en caoutchouc adaptée aux pièces du chariot de la mini-excavatrice Yanmar B17-2 |
|---|---|
| Matériel | Déchets |
| taille | Largeur: 230 mm, hauteur: 72 mm, lignes: 47 |
| Nouveau ou ancien | Nouveau |
| Absorption des chocs | haut |
| Nom du produit | 230x72x47 Piste en caoutchouc s'adapte à Yanmar B17-2EX Components de châssis Mini Digger |
|---|---|
| Matériel | Déchets |
| Condition | Nouveau |
| La flexibilité | C' est bon! |
| Réduction de vibration | Très haut |
| Nom du produit | Piste en caoutchouc 230x72x47 Adapte le châssis de la mini-excavatrice Yanmar B15-3 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériel | Déchets |
| Le pitch | 72 mm |
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
| Nom du produit | Piste en caoutchouc compatible avec Yanmar B15-3EX pièces de châssis de mini-excavatrice |
|---|---|
| Matériaux | Ruban naturel |
| Largeur | 230mm |
| Le Picth | 72 mm |
| Durabilité | Très haut |
| Nom | Piste en caoutchouc adaptée aux pièces du châssis de la mini-excavatrice Yanmar VIO25-3 |
|---|---|
| Matériel | Déchets |
| Spécification | 300 x 55,5 x 78 |
| Condition | 100% neuf |
| Résistance à l'usure | Il est fort. |
| Nom | Pièces détachées de roulement de métal pour Yanmar VIO 70 Mini Excavator |
|---|---|
| Les mots clés | Pièces en caoutchouc pour rails/sous-vêtements |
| Matériel | Ruban naturel |
| Nouveau ou ancien | Nouveau |
| Durabilité | Haut |