| Nom | Rouleau de support de pièces de train de roulement d'excavatrice lourde 450LC |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Technique | Pièce forgéee |
| Modèle | JD450LC |
| Taille | Dimensions d'origine |
| Nom | Le barbotin de la chaîne PC160/couronne d'entraînement pour l'excavatrice de KOMATSU partie |
|---|---|
| modèle | PC160 |
| Disponible | En stock |
| Dureté | HRC52-56 |
| Garantie | 1 année |
| Nom | Mini oisif d'avant de l'excavatrice VIO17/VIO17-2 pour la voie d'acier de Yanmar |
|---|---|
| Mot-clé | Oisif VIO17-2 pour le type en acier |
| MOQ | 2 pcs |
| Type | Pour l'excavatrice de contrat de Yanmar |
| Numéro de pièce | 172173-37102 |
| Nom | Assy compact yanmar de lien de voie d'excavatrice de groupe de voie de Yanmar VIO55-6B |
|---|---|
| Mot-clé | Groupe de voie de VIO55-6B |
| MOQ | 2 pcs |
| Type | Pour l'excavatrice de contrat de Yanmar |
| Garantie | 12 mois |
| NOM | Pièces compactes d'excavatrice de groupe de voie de Track Parts SK15 d'excavatrice de Kobelco |
|---|---|
| Modèle | SK15 |
| Lancement | 101mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Taille | Suivez l'OEM strictement |
| Application | Pièces de train d'atterrissage de Hyundai |
|---|---|
| Modèle | R15-5 |
| NOM | Mini lien d'assy/voie de chaussure de voie de l'excavatrice R15-5 avec la chaussure |
| Temps de garantie | 1 an |
| Largeur de chaussure de voie | 230mm |
| Description | Rouleau de dessus de B27-2A |
|---|---|
| le temps de garantie | 1 année |
| Finition | lisses |
| Matériau | 50Mn |
| Technique | forge |
| NOM | Chaîne de voie de DYNAPAC DF120 C |
|---|---|
| Application | Train d'atterrissage d'excavatrice |
| Marque | ECHOO |
| Temps de garantie | 1 an |
| Courant | oui |
| article | Chaîne à maillons de voie de LIEBHERR R901 B R911 |
|---|---|
| Marque | ECHOO |
| Matériel | 35MnB |
| Fabrication | OEM |
| Temps de garantie | 1 an |
| Nom | Chaîne de la voie TB45 avec des chaussures de voie |
|---|---|
| Application | Train d'atterrissage d'excavatrice |
| marque | ECHOO |
| Temps de garantie | 1 an |
| Courant | Oui |